"Выпускники - 2018года"

19.06.2018

Прошли торжественные вручения аттестатов выпускникам 9 класса и 11 класса Максимовской СШ.

Каждый класс готовил выпускные вечера, где ребят поздравили родители, первые учителя.

В 9 классе в этом году из 16 выпускников, одна выпускница получила крассный аттестат - Шулепова Любовь. В девятом классе очень много спортсменов, творческих личностей. Эти ребята приносили много побед в районных конкурсах и соревнованиях. Желаем выпускникам 9 класса и их классному руководителю - Тарасенко О.Р. зарядиться энергией летних каникул и с новыми силами прийти в 10 класс.

11 класс закончили девять выпускников. Эти ребята переходят на новую ступень своей жизни. Желаем ребятам быть упорными и трудолюбивыми, добиваться новых побед.