"Классно провели время!" поездка в лагерь "Сункар"

13.01.2017

11 января, мы ребята

Максимовской СШ (16 уч-ся) приехали в лагерь "Сункар". Эта поездка  была организована отделом образования Сандыктауского района.

Кроме нас были группы учеников с других школ района, которые стали призерами фестиваля

школьных Ассамблей народов Казахстана.

Территория лагеря «Сункар», которая расположилась в сосновом бору, очень большая. Здесь находятся корпуса,столовая, бассейн, школа и многое другое. Гид нашей поездки, которую   звали Настя, уже во время следования на большом автобусе познакомилась со всеми, организовала нас на танцы, кричалки,

викторины. Распорядок дня  был насыщенным.

Нас встретили - «Дед Мороз»,«Баба Яга», поздравили всех с наступившим новым годом. Самым увлекательным было катание на «плюшках» с горы, катание на санях, снегоходах. В спортзале прошли «Весёлые старты", и мы практически всегда выигрывали. После всех игр конечно с большим желанием все отправились на обед. Больше всего конечно всем понравилось купаться в бассейне.

В актовом зале на дискотеке «веселый клоун» (а это и была наш гид) проводил со всеми конкурсы. Танцевали все, даже наши руководители. Нам очень понравилась эта экскурсия. Мы приобрели новых друзей,  классно отдохнули. Спасибо нашему спонсору - А.А.Закусилову (тоо "Максимовское"), за выделенные средства и отделу образования за организованную поездку.