«В светлое будущее вместе с Президентом»

День первого президента Республики

Казахстан - 1 декабря.

К этому значимому празднику по школе прошло ряд мероприятий с целью отметить и признать выдающиеся заслуги первого президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева.

В каждом классе прошли "Уроки -Патриотизма", где говорили, о том, что благодаря

трудолюбию нашего народа и политической воле первого президента Республики Казахстан

– Лидера Нации, Нурсултана Абишевича Назарбаева наш Казахстан признан международным сообществом как современное демократическое государство.