"В каждом слове послания ощущается твердая уверенность..." прошло обсуждение Послания Президента к народу Казахстана.

Сегодня 10 января в ГУ "Максимовская средняя школа" состоялось совещание.

На повестке был один вопрос: Обсуждение Послания Президента народу Казахстана:  «Новые возможности в условиях четвертой промышленной революции».

Каждый из присутствующих согласился с важностью Послания Президента страны народу Казахстана для процветания страны и что для достижения всех поставленных целей необходимо не покладая рук трудиться во благо нашей республики.